18.11.2020
Торжественная церемония вручения благодарственных писем медицинским работникам ГБУЗ ЛО «Подпорожская межрайонная больница» состоялось 16 ноября в малом зале КДК.

Со словами приветствия выступило руководство района. Глава Подпорожского района Василий Васильевич Мосихин и Глава Администрации Александр Сергеевич Кялин выразили благодарность всем присутствующим за их неоценимый труд, самоотверженность и преданность общему делу.

Благодарственные письма медикам вручили председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Михайлович Бебенин и депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации V, VI и VII созывов Сергей Валерьевич Петров: «Сегодня здоровье наших матерей, бабушек, дедушек, отцов, детей находится в ваших руках, и большое спасибо вам за эту работу! Уважаемые врачи, дорогие наши, берегите себя. Сегодня нам без вас никак!».
За вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией COVID–19, самоотверженность высокий профессионализм в период эпидемии благодарственных писем депутата Государственной Думы Российской Федерации Сергея Валерьевича Петрова удостоены сотрудники сотрудников ГБУЗ ЛО Подпорожская МБ»:
- Андронова Любовь Ивановна – статистик ;
- Ахмедьянова Любовь Александровна – медицинская сестра процедурной прививочного кабинета детской поликлиники;
- Баженова Наталья Николаевна - заведующий аптекой-провизор;
- Вахонева Наталья Владимировна – главная медсестра;
- Громова Татьяна Георгиевна – врач-терапевт участковый поликлиники;
- Гузенко Светлана Васильевна – медицинская сестра участковая детской поликлиники;
- Лайпяков Андрей Николаевич – заведующий хирургическим отделением врач-хирург;
- Мишакова Ирина Дмитриевна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Озера-фельдшер;
- Петроченко Оксана Викторовна – заведующая инфекционным отделением врач-инфекционист;
- Печерина Раиса Феофановна – врач-терапевт участковый поликлиники;
- Плюснина Наталья Степановна – медицинская сестра СОШ № 1 отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях детской поликлиники;
- Саврюк Наталья Викторовна – медицинская сестра участковая детской поликлиники;
- Солоева Лилия Ивановна – медицинская сестра участковая
- Спасова Оксана Александровна – врач-педиатр участковый детской поликлиники;
- Стафеева Надежа Митрофановна – старшая медицинская сестра приемного отделения;
- Фокина Татьяна Александровна – старшая медицинская сестра неврологического отделения;
- Фукс Сергей Александрович – заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии врач-анестезиолог-реаниматолог;
- Хоренков Артем Викторович – врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения;
- Глотов Владимир Викторович – фельдшер скорой помощи;
- Гупалова Елена Владимировна – фельдшер терапевтического отделения поликлиники;
- Зубов Алексей Сергеевич – врачу-хирург хирургического отделения;
- Козачук Яна Алексеевна - заведующая терапевтическим отделением врач-терапевт;
- Кольцова Инна Николаевна – медсестра оториноларингологического кабинета поликлиники
- Новиков Геннадий Аркадьевич – фельдшер скорой помощи.

Сергей Валерьевич Петров также подарил врачам бытовую технику: 10 кофемашин, 5 микроволновых печей и 5 термоподов.

«У нас коллектив очень боевой. У нас практически нет сотрудников, которые отказались бы работать. Весь коллектив работает, часто заменяя друг друга, выручая. Благодаря всеобщей поддержке, благодаря профессионализму, благодаря тому духу сильному, который есть в наших медицинских работниках, мы справимся и победим!», - поблагодарил весь медицинский персонал главный врач Подпорожской больницы Андрей Ясонович Медведев.

В завершение мероприятия солисты Подпорожского культурно-досугового комплекса порадовали присутствующих творческими номерами.

Дата изменения: 18.11.2020 16:43:09