II Чемпионат по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» для школьников!

27.07.2020
Чемпионат по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» – не просто соревновательный, но и образовательный проект для школьников от 10 до 17 лет, участие в котором даёт возможность всем оценить и развить свои предпринимательские компетенции, а победителям - поехать в Международный детский центр «Артек».

1-ый отборочный этап проводится с 20 июня по 5 сентября. На этом этапе рабочая группа экспертной комиссии принимает заявки от заявителей (родителей, опекунов) и заполненные анкеты от участников Чемпионата.

Участникам Чемпионата предлагается воспользоваться возможностями сайта https://cvcode.ru и пройти тестирование, которое поможет выявить сильные стороны и более качественно подготовится к следующему этапу Конкурса.

Для участия необходимо участнику заполнить анкету регистрации на сайте www.g2084.ru или www.generation2084.ru, родителям/опекунам участника необходимо заполнить анкету и согласие и прислать на email: info@generation2084.ru

2-ой этап проводится с 5 сентября по 17 сентября. включает в себя собой прохождение онлайн-тестирования и предоставление видеовизитки. Задания будут отправлены на электронный адрес, указанный в заявке.

3-ий этап проводится с 21 сентября по 30 сентября. включает в себя решение 5 кейсов по теме Чемпионата.
Подведение итогов состоится не позднее 5 октября.

Победители 3-его этапа будут приглашены в МДЦ «Артек» для прохождения образовательной программы «Поколение 2084» и участия в финале Чемпионата.

Организаторами Чемпионата выступают АНО «Учебный центр» при поддержке Международного детского центра «Артек», проекта «Социальный код», Особой экономической зоны «Технополис Москва», Инновационно-образовательного комплекса «Техноград», «Теле-медиа проекта «Утренний Фреш», Компании «Digen-it», Регионального предпринимательского форума «Свое дело».

Положение Чемпионата по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084»

Дата изменения: 28.07.2020 10:27:45