СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ – 2020»

27.07.2020
В региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году могут принять участие студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет.

Сроки проведения отборочного этапа продлены до 5 сентября текущего года, а заключительного (федерального) этапа – до 14 сентября 2020 года.

Ежегодно, начиная с 2010 года, в конкурсе принимают участие свыше 2 тысяч молодых предпринимателей не менее чем из 60 субъектов Российской Федерации.

Конкурс «Молодой предприниматель России» – это возможность заявить о себе и рассказать о своем бизнесе другим, присоединиться к бизнес-сообществу, завести полезные деловые контакты и связи, а также попасть в топ-100 предпринимателей России.

В этом году организаторы определили следующие конкурсные номинации:
«Интернет предпринимательство»,
«Сельскохозяйственное предпринимательство»,
«Производство»,
«Социальное предпринимательство»,
«Инновационное предпринимательство»,
«Сфера услуг»,
«Торговля»,
«Франчайзинг».

Победителей конкурса ждет награждение призами, активное освещение в ведущих СМИ и возможность представить свой регион в финале конкурса. Ознакомиться с правилами участия и подать заявку можно на сайте: https://innomol.ru/

Дата изменения: 28.07.2020 10:27:31