Церемония вручения знаков «Почётный гражданин города Подпорожье» и «Почётный гражданин Подпорожского района»

02.07.2020
26 июня в Администрации Подпорожского района вручили знаки отличиия «Почётный гражданин города Подпорожье» и «Почётный гражданин Подпорожского района».

Поскольку празднование Дня города и района, в связи с эпидемиологической обстановкой, было перенесено, награждение Почетных граждан прошло в актовом зале.

Юрий Иванович Майоров и Юрий Владимирович Шершнёв были внесены в книгу почёта города Подпорожье.

Звания "Почетный гражданин Подпорожского муниципального района" удостоился Лунин Владимир Иванович.
Асавкину Сергею Павловичу присвоено звание "Почетный гражданин города Подпорожье".

Дата изменения: 02.07.2020 09:07:55