Успейте пройти повышение квалификации по цифровым компетенциям!

15.10.2020
Ленинградская область участвует в реализации государственной системы стимулирующих выплат гражданам в форме персональных цифровых сертификатов в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики».

Обучение доступно для всех жителей Ленинградской область на портале «Цифровойсертификат.рф».

Пройти обучение могут только жители Ленинградской области (в соответствующей вкладке необходимо выбрать «Ленинградская область»).

Получить сертификат смогут граждане России старше 18 лет, не достигшие пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием.
Курсы рассчитаны для пользователей с начальным, базовым и продвинутым уровнем подготовки.

Регистрируйтесь на портале «цифровойсертификат.рф» с 15.10.2020 до конца года, но желательно до 31.10.2020, поскольку количество сертификатов ограничено.

Дата изменения: 15.10.2020 08:42:12