02.11.2021

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» 09 ноября 2021 года организует круглый стол «О мерах поддержки для субъектов МСП, осуществляющих деятельность по детскому отдыху и оздоровлению на территории Ленинградской области».

Круглый стол проводится в целях содействия развитию отрасли отдыха и оздоровления детей Ленинградской области и направлен на информирование субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих и планирующих деятельность в сфере отдыха и оздоровления детей о системных мерах поддержки отрасли.

Деловая программа Круглого стола включает дискуссии, посвященные механизмам финансирования спроса на услуги детского оздоровительного отдыха, практике привлечения заемного банковского финансирования для целей выкупа имущественного комплекса – детского лагеря, финансированию деятельности в сфере отдыха и оздоровления детей, а также модернизации подхода к развитию отрасли.

К участию в Круглом столе приглашены представители комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Комитета по образованию Санкт-Петербурга, комитета по печати Ленинградской области, комитета по молодежной политике Ленинградской области, представители кредитных организаций, институтов поддержки малого и среднего бизнеса Ленинградской области и Санкт-Петербурга, действующие предприниматели.

Круглый стол состоится 09 ноября 2021 года с 12.00 до 14.45.

Возможны следующие варианты участия:

- офлайн-формат: центр «Мой бизнес» Ленинградской области, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3А, БЦ «Лада»;

- онлайн-формат по ссылке для подключения к конференции Zoom:

https://us06web.zoom.us/j/84761387907?pwd=ZHg4MjZXd1BIbmxNNi81VnFEeUlyQT09. Идентификатор конференции: 847 6138 7907. Код доступа: 420856.

По организационным вопросам обращаться к Парсаданян Софии Генриковне, директору Центра инноваций социальной сферы Ленинградской области, телефон +7(916)337-17-19, адрес электронной почты psg@813.ru.

Дата изменения: 02.11.2021 14:33:40