Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане!

29.10.2021

Субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые Ленинградской области имеют ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЙ ЦЕЛЕВОЙ МИКРОЗАЙМ В РАЗМЕРЕ ОТ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДО 5 МЛН РУБЛЕЙ НА СРОК ДО 3 ЛЕТ.

Обращаем Ваше внимание, что в период действия режима повышенной готовности или режима чрезвычайной ситуации максимальный срок предоставления микрозайма для субъектов МСП не превышает 2 (двух) лет.

Вы можете заполнить электронную форму на проведение предварительной проверки СМСП и самозанятого и получить предварительное одобрение, после чего в течение 3 рабочих дней с Вами свяжется специалист Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области и проконсультирует о возможностях оказания финансовой поддержки и порядке заполнения документов.

Получить льготный микрозайм можно также без предварительного одобрения путём корректного заполнения, подписания и отправки через электронную форму полного пакета документов. Комиссия по микрофинансированию Фонда примет решение в течение 10 рабочих дней и уведомит о результате.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте Фонда:

Дата изменения: 29.10.2021 10:04:47