Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом

Уважаемые жители и гости Подпорожского района!

29.10.2021

В Подпорожском районе в последние недели наблюдается сложная ситуация с коронавирусом. Число заболевших коронавирусом ежедневно увеличивается. Как видим, болезнь не отступает, а ситуация усложняется еще тем, что вирус меняется, мутирует, становится более активным. Под большим риском находятся пожилые граждане и лица, которые страдают хроническими заболеваниями.

Уже на этой неделе в соответствии с Указом Президента РФ начинается период нерабочих дней. Его задача — прервать цепочку заражений и улучшить обстановку с распространением коронавируса.

В связи с чем призываем строго соблюдать санитарные правила и нормы, в том числе масочный режим, максимально ограничить посещение публичных организаций, мест массового скопления людей. Берегите себя и своих родных. Соблюдайте все меры предосторожности, вакцинируйтесь. Нам нужно помнить о своей личной ответственности за близких, за тех, кто живёт рядом, кому нужна наша помощь и поддержка.

Огромная просьба к старшему поколению: соблюдайте все меры безопасности. Люди старше 65 лет находятся в зоне риска, заболевание у которых может протекать в более тяжелой форме.

Также сообщаем, что в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции в период с 1 по 3 ноября 2021 года прием граждан Администрацией Подпорожского муниципального района будет приостановлен.

В то же время подать обращение в Администрацию можно в электронном виде (адрес электронной почты: reception@podadm.ru), письменной форме (почтовое отправление), а также через официальный сайт Администрации путем заполнения соответствующей электронной формы: http://podadm.ru/feedback/new.php. Обратиться за муниципальными услугами юридические и физические лица могут на портале gosuslugi.ru, региональном портале gu.lenobl.ru или на сайтах соответствующих ведомств.

Услуги по государственной регистрации рождения и государственной регистрации смерти в указанные выше дни можно получить лично, обратившись в МФЦ, расположенный по адресу: г. Подпорожье, ул. Октябрят, д.3.

Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Подпорожского района – 8(81365)3-03-95.


Количество показов: 256
Дата изменения: 29.10.2021 14:31:43

Возврат к списку

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41