Уважаемые жители Подпорожского района!

09.04.2021
Пришла пора наводить порядок на своих придомовых территориях. Убедительная просьба во избежание захламления территорий населенных пунктов отнестись по-хозяйски, прежде всего, к территориям, расположенным рядом с вашими домами.

Статьей 4.5. Областного закона от 2 июля 2003 года N 47-оз «Об административных правонарушениях» за складирование, хранение дров, угля, сена, иного имущества вне территорий домовладений предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 рублей до 3 000 рублей.

*** *** ***
Под домовладением понимается жилой дом (часть жилого дома) и примыкающие к нему и (или) отдельно стоящие на общем с жилым домом (частью жилого дома) земельном участке надворные постройки (гараж, баня (сауна, бассейн), теплица (зимний сад), помещения для содержания домашнего скота и птицы, иные объекты).

Дата изменения: 09.04.2021 17:12:32