V Ленинградский форум «Энергия возможностей»

08.11.2019

В этом году Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» прошел на площадке Экспофорума в рамках реализации национального проекта «Малый, средний бизнес и поддержка предпринимательской инициативы». Форум собрал около 1200 участников — представителей малого и среднего бизнеса региона, лидеров бизнес-сообществ, авторитетных экспертов.

В форуме приняли участие студенты и представители предпринимательской деятельности Подпорожского района. Участники форума получили возможность обсудить актуальные для предпринимателей проблемы. Насыщенная программа включала в себя более 20 дискуссий на различные темы, среди которых — финансовая грамотность, развитие туристического и спортивного бизнеса, социальное предпринимательство, налоговый режим для самозанятых и многое другое. Итогом обсуждений стали новые идеи и перспективные знакомства участников.

Дата изменения: 08.11.2019 13:55:58