В Выборге пройдет фестиваль водного туризма

09.08.2019

7 сентября в акватории Финского залива пройдет второй фестиваль водного туризма, посвященный году здорового образа жизни. Помимо ярких спортивных выступлений гостей праздника ждут тематические мастер-классы, конкурсы, презентации различных водных транспортных средств. Дети и взрослые смогут пройти тест-драйв по управлению маломерными судами.

В рамках фестиваля пройдет праздничный концерт с участием артистов цирка, джазовых коллективов, танцевальных ансамблей, исполнителей бардовской песни. Для участников и посетителей фестиваля состоится морской танцевальный флешмоб.

В день фестиваля в Выборге будет работать ярмарка профессионального туристического снаряжения и сувенирной продукции с широкой кулинарной программой. Завершится фестиваль праздничным фейерверком.

Дата изменения: 09.08.2019 15:10:16