19.03.2019 Март 2014 года стал исторической датой для Крыма и всей России. Ровно 2 года назад, 18 марта Крым официально вошел в состав Российской Федерации. И в этот день во всех городах нашей страны проходят множество торжественных и праздничных мероприятий.
Волонтеры корпуса "Единство" присоединились к празднованию юбилейной даты и провели молодежную поздравительную акцию "Мы вместе навсегДА!".  Жителям города волонтеры вручили ленточки триколор поздравив со знаменательным событием. Также, в рамках мероприятия все желающие смогли сфотографироваться с ростовыми куклами - медведем и котом. В школах Подпорожского района, в рамках создания историко-географического проекта "Летопись Крыма", были проведены конференции, где учащимся рассказали об интересных событиях из истории Крыма.

Дата изменения: 19.03.2019 08:53:57