Внимание! Государственная историко-культурная экспертиза!

27.07.2020
Аккредитованные Министерством культуры специалисты СПб ГО ВООПИиК проводят государственную историко-культурную экспертизу объектов культурного наследия, а также историко-культурные исследования, составляют паспорта объектов культурного наследия.

Проекты зон охраны (ПЗО) объектов культурного наследия федерального и регионального значения, в том числе и в Подпорожском районе, размещены для общественного обсуждения на официальном сайте Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории культуры» (ВООПИиК) https://voopik-spb.ru/gosudarstvennaya-istoriko-kultu.. сроком на 14 календарных дней с 22 июля 2020 по 04 августа 2020 года.

Замечания и предложения просим отправлять на электронный адрес templegroup@mail.ru

Дата изменения: 27.07.2020 16:30:31