Внимание! Курсы повышения квалификации!

03.07.2020
Институт экономики, управления и социальных отношений с 17 августа по 5 ноября 2020 года приглашает на заочный курс повышения квалификации «ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ В 2020-2021ГГ».

В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые изменения законодательной базы в 2020 году, регулирующей правовую и финансовую деятельность учреждений, вопросы организации закупочной деятельности и работы в системе «Электронный бюджет».

Подробным образом будут освещены этапы внедрения и применения обязательных требований профессиональных стандартов в работе учреждений, особенности проведения контрольно-надзорной деятельности, а также порядок организации работы по выполнению требований антикоррупционной политики.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Минфина России и Минюста России, представители Управления конституционных основ публичного права Конституционного Суда Российской Федерации, а также Совета по развитию местного самоуправления при председателе Совета Федерации РФ, член Палаты налоговых консультантов РФ, квалифицированные эксперты в области противодействия коррупции и внедрения профессиональных стандартов и другие.

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты федеральных, бюджетных, автономных и казенных учреждений, руководители планово-экономических отделов, а также все заинтересованные лица.

При регистрационном взносе до 15 июля действует специальное предложение.
О принятом Вами решении об участии просим сообщить до 10 июля 2020 года по тел. 8 (985) 042¬05-18 или электронной почте: institutekonomiki2018@mail.ru.

Программа курсов.

Дата изменения: 03.07.2020 11:21:52