ВНИМАНИЕ! Ограничение движения большегрузов!

Уважаемые жители Подпорожского района!

Согласно Постановлению Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» от 07 апреля 2021 года № 559 «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории МО «Подпорожское городское поселение» в весенний и летний периоды 2021 года»:

с 26 апреля по 18 мая 2021 года ВВОДИТСЯ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, у которых нагрузка на каждую ось превышает 5 тонн - для автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием, 3 тонны - для автомобильных дорог с гравийным покрытием, расположенных в границах МО «Подпорожское городское поселение»;

с 1 июня по 31 августа 2021 года ВВОДИТСЯ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам с асфальтобетонным покрытием, при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С по данным департамента Росгидромета по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Дата изменения: 08.04.2021 15:35:37