Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом

Внимание! ПОДАЧА идей/проектов по РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА на крауд-платформе АСИ «Сильные идеи для нового времени»!

05.08.2020

До 24 августа 2020 года на крауд-платформе Агентства idea.asi.ru (трек «Современная экономическая политика», тема «Туризм: новая экономика впечатлений») производится сбор идей, решений и практик по развитию туризма, а также оценка, общественное и экспертное голосование в их поддержку.

В качестве идеи могут выступать перспективная мысль, решение конкретной и актуальной проблемы, которое получило одобрение на начальных этапах, апробированная практика или полностью оформленный проект. Важна практическая направленность и потенциал внедрения идеи.

Идеи/проекты могут подать все заинтересованные лица, представители бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, образовательных учреждений, органов власти и государственных/муниципальных учреждений.

Авторы самых сильных идей получат методологическую поддержку Агентства по их доработке, смогут представить свои идеи и проекты широкой общественности при информационной поддержке Агентства, а также получат возможность презентовать проекты первым лицам страны, представителям крупного бизнеса, руководителям российских регионов, лидерам государственных компаний в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», который состоится 21 сентября 2020 года в г. Сочи.

Кроме того, лучшие проекты и системные инициативы будут предложены для включения в национальный проект по развитию туризма, а также будут поддержаны Агентством в их дальнейшей реализации.

С подробной информацией о работе на крауд-платформе Агентства можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/SAMAOsEWCUoMLw.
При возникновении вопросов по подаче идей/проектов по теме развития туризма можно обращаться по адресу tourism@asi.ru.

- Инструкция по публикации идеи на крауд-платформе Агентства

- Презентация площадки «Туризм: новая экономика впечатлений»

 



Количество показов: 355
Дата изменения: 05.08.2020 09:28:21

Возврат к списку

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41