ВНИМАНИЕ! СУБСИДИЯ НА ВЫПЛАТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

07.07.2020

Уважаемые работодатели!

По поручению Губернатора Ленинградской области комитет по труду и занятости населения Ленинградской области за счет средств областного бюджета предоставляет СУБСИДИЮ НА ВЫПЛАТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ временно трудоустроенным на общественные работы по направлениям.

В соответствии с ПОРЯДКОМ предоставления субсидии, её размер определяется из расчета 24260 руб. на 1 человека в месяц.

Период организации работ – до 31.08.2020 года.
Предоставление субсидии осуществляется по итогам конкурсного отбора, проводимого комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области (информация о сроках приема заявок и перечне необходимых документов для участия размещается на официальном сайте комитета по труду и занятости населения Ленинградской области https://job.lenobl.ru/ru/deiatelnost/organizaciya-provedeniya-besplatnyh-obshestvennyh-rabot/).

Дополнительную информацию работодатели могут получить в филиалах государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ленинградской области» в любом районе Ленинградской области.

Дата изменения: 07.07.2020 15:45:13