28.09.2020

Уважаемые жители и гости Ленинградской области, 2 октября 2020 года с 11 до 13 часов, проводится комплексная техническая проверка готовности системы оповещения населения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой комплексной технической проверки будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также передана речевая информация в Подпорожском муниципальном районе Ленинградской области.

Одновременно с этим с 11 часов 38 минут планируется осуществить замещение сигналов общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов) проверочным сигналом «Техническая проверка».

В ходе проведения комплексной технической проверки просим жителей и гостей Ленинградской области СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.

Дата изменения: 28.01.2021 09:44:12