07.06.2019

Каждый день специалисты соцзащиты делают огромное доброе дело – помогают тем, кто больше всего в этом нуждается: пожилым людям, инвалидам, детям. Для того чтобы работать в социальной сфере, нужно иметь призвание. Эта работа, требующая чуткости, доброты, сострадания, искреннего желания помогать людям.

В преддверии профессионального праздника, который отмечается социальными работниками 8 июня, в фонде социального и правового обслуживания населения «Светлица» поздравили специалистов и руководителей социальных служб города и района.

Работники, посвятившие себя доброму и благородному делу, получили заслуженные благодарности и грамоты председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Михайловича Бебенина и Администрации Подпорожского района из рук главы муниципального образования Подпорожского района Василия Васильевича Мосихина.

Теплые слова благодарности и поздравления с профессиональным праздником прозвучали от руководителя филиала Центра социальной защиты населения в Подпорожском районе Марины Юрьевны Соколовой, директора Фонда социальной и правовой поддержки «Светлица» в Подпорожском районе Татьяны Владимировны Олейниковой и директора Подпорожского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» Татьяны Александровны Осиповой.

В рамках праздника также наградили лучших работников социальной сферы почетными грамотами и благодарностями Комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Творческие номера, подготовленные самими подопечными, стали украшением светлого и доброго праздника.

Дата изменения: 07.06.2019 14:58:38