01.07.2020
10 выпускников Подпорожского района закончили школу с медалью «За особые успехи в учении»: Диана Моисеева, Виктория Родина, Вероника Фесенко, Алина Шишулина, Владимир Отстанов (школа № 4 имени М. Горького»), Елена Гуменюк (школа № 8»), Дарья Медведева, Олеся Рахкошкина, Максим Марусяк, Дмитрий Саватьев (Винницкая средняя школа-интернат).
25 июня награду ребятам вручали Глава Подпорожского района В.В. Мосихин и Глава Администрации А.С. Кялин. Теплые слова напутствия старшеклассникам сказали Глава Администрации поселка Важины А.В. Бахвалов и Глава Администрации села Винницы А.В. Кузнецов. Он также подарил цветы мамам медалистов.
Первый заместитель Главы Администрации В.В. Лендяшева выразила благодарность директорам школ и педагогическим коллективам. Также выпускников и их родителей поздравила Председатель Комитета образования Н.А. Воробьева.
Для медалистов были исполнены творческие номера.

Дата изменения: 01.07.2020 14:54:31