1 августа - 93-я годовщина со Дня образования Ленинградской области и Подпорожского района

01.08.2020

Дорогие подпорожцы!

Примите наши искренние поздравления со знаковой датой – 93-ей годовщиной со Дня образования Подпорожского района и Ленинградской области!
Мы по праву гордимся достижениями наших предков, великолепными архитектурными памятниками прошлых веков, которыми богата Ленинградская область и Подпорожский район, государственными деятелями, писавшими здесь историю России, и подвигами ленинградцев, отдавших свою жизнь за свободу родной земли.
В этом году, не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку, мы трудимся с удвоенной энергией, реализуя национальные проекты. И результат налицо – успешное выполнение запланированных в рамках нацпроектов мероприятий.
Намечены серьезные преобразования во всех сферах. Это будет способствовать развитию как региона в целом, так и каждой муниципальной территории.
В районе строятся и реконструируются школы, детские сады, лечебные учреждения, дороги, объекты культуры и спорта, ведется благоустройство общественных территорий.
Надеемся, что подпорожцы и дальше будут участвовать в развитии нашей малой родины и нашей большой страны.
Впереди у нас с вами множество планов и проектов. А это значит, нужно смотреть вперед за горизонт, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, реализации даже самых смелых и амбициозных планов, успехов и новых достижений!

Дата изменения: 31.07.2020 15:27:19