1 июня - Международный День защиты детей

31.05.2019

Дорогие подпорожцы!
Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!
Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее.
И у нас есть основания по праву гордиться успехами наших детей: спортсменов, музыкантов, артистов, ученых, успешно выступающих на школьных олимпиадах и спортивных соревнованиях, конкурсах и фестивалях различного уровня.
Самые теплые слова поздравлений родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает силы и душу в детей, стремится воспитать настоящую личность!
Особая благодарность тем, кто по роду своей деятельности, по велению сердца принимают участие в воспитании детей с ограниченными возможностями и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Ваша забота и любовь дает им возможность развиваться и с уверенностью смотреть в завтрашний день.
В этот первый летний день хочется пожелать всем юным подпорожцам здоровья и радости, солнечного настроения, плодотворных каникул и светлого будущего,
а родителям – успехов, терпения и благополучия!
Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым, а в семьях всегда царят мир, взаимопонимание и любовь!

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                                                                                                                В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации