01.05.2020

Уважаемые жители города Подпорожье и Подпорожского района!
Поздравляем вас с праздником Весны и Труда - 1 мая!

Первомай по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян праздником. Он является неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения созидательного труда.

Этот день олицетворяется с приходом весны, обновлением природы, пробуждением жизненных сил. Рождаются новые замыслы и идеи, приходит время реализовывать планы, воплощать мечты.

1 мая мы чествуем людей труда, всех, кто любит свой район и делает все возможное для его процветания. Всегда пользовались уважением и ценились трудолюбие и талант жителей, которые ежедневно работают на благо муниципального образования. Во многом благодаря нашим общим усилиям воплощаются все самые добрые дела и начинания.

Пусть праздник придаст Вам оптимизма и веры в собственные силы!
     В этот весенний праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава МО

«Подпорожский муниципальный район»                               В.В. Мосихин

Глава Администрации

«Подпорожский муниципальный район»                                    А.С. Кялин