01.11.2020

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти.

Восстанавливая справедливость в правоотношениях между гражданами, организациями и государством, вы своим каждодневным трудом демонстрируете, что сила Закона - в его исполнении.

Высокий профессионализм, честь и порядочность, принципиальность и четкое следование букве Закона – вот что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов.

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и счастья!
Высоких результатов в служебной деятельности, выдержки и стойкости духа в деле служения на благо Подпорожского района и Ленинградской области!

Дата изменения: 30.10.2020 17:29:22