31.10.2019

Уважаемые сотрудники Подпорожского отдела

Управления федеральной службы судебных приставов!

Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - с Днем судебных приставов!

От успешной и правильно организованной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона.

Поэтому, несмотря на возникающие трудности, с которыми приходится сталкиваться, вы вкладываете свои знания, опыт, силы в дело служения Закону, в защиту конституционных прав и законных интересов граждан.

Верность долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость – те качества, которыми обладают сотрудники судебных приставов Подпорожского района, достойно воспитывая в гражданах понимание неотвратимости действия Закона и ответственности за свои поступки.

Особые слова признательности и низкий поклон ветеранам службы за многолетний плодотворный труд.

В этот праздничный день желаем всем вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и бодрости духа!

Пусть ваши родные и близкие поддерживают вас в трудную минуту, будут для вас надежной опорой во всех ваших начинаниях, надежным тылом, дающим силы и энергию для выполнения поставленных задач.

Удачи вам и новых достижений в профессиональной деятельности!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации