1 октября - Международный День пожилых людей

Уважаемые подпорожцы!

Первый день октября ознаменован замечательной датой - Международным днем пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а еще одна прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, самым опытным жителям нашего города и района.

Именно вы являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Особое уважение вызывает ваше активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни города и района.

От всей души примите слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый вклад в развитии города Подпорожье и Подпорожского района, вашу силу духа и искреннюю любовь к своему родному краю.

Позвольте в этот прекрасный праздник пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа.

Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу, пусть сердце не устанет мечтать и любить, пусть как можно чаще случаются чудеса и тёплые встречи с дорогими людьми!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации