01.09.2021

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

В этом году особенным этот праздник станет для 277 первоклассников Подпорожского района. Этот день станет их первым шагом во взрослую, самостоятельную жизнь.

Однако, День знаний - праздник не только тех, кто учится, но и тех, кто учит.
Уважаемые педагоги, от всей души желаем вам профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, добрых и отзывчивых учеников!

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Дата изменения: 01.09.2021 08:49:38