30.08.2019

Уважаемые учителя, ветераны и работники образования Подпорожского района!
Дорогие ребята и родители!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения Подпорожского района вновь открывают свои двери для сотен учеников и студентов.
Это праздник, к которому готовятся все - учащиеся, педагоги, родители и особенно – первоклассники.
День знаний открывает дорогу в будущее, которая не всегда бывает гладкой, на которой хватает преград и трудностей, но тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу новым открытиям и достижениям.
Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, постигаем мир, а старт всему этому даёт нам школа.
Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда!
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за понимание, преданность своему делу, бескорыстие и терпение.
Пусть неиссякаемая творческая энергия, оптимизм и мудрость всегда идут с вами по жизни, новых профессиональных побед и плодотворной вам работы!
А всем ученикам, студентам, и самым юным - первоклассникам, которые впервые переступят порог школы хочется от всей души пожелать настойчивости и успехов в учебе, веселой и насыщенной жизни в новом учебном году, успехов в ваших добрых начинаниях.

Исполняющий обязанности
Главы Администрации
"Подпорожский муниципальный район"                                                                                                                  В.В. Лендяшева

Дата изменения: 30.08.2019 15:19:13