Уважаемые специалисты делопроизводства и архивов Подпорожского района!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Современный архивист – это не только квалифицированный профессионал в своей сфере. Он должен обладать достаточно обширным набором качеств, главные из которых собранность и аккуратность, усидчивость и скрупулезность.

Вы выполняете почетную миссию собираете и храните огромный массив документов, отображающих историю и культурное наследие. Благодаря вашему самоотверженному труду, будущие поколения будут иметь возможность получать правдивую информацию.

От всей души желаем вам успехов в работе, новых достижений в столь необходимой обществу и государству работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Дата изменения: 10.03.2021 10:44:49