10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Служба в органах внутренних дел всегда была и остается ответственной и почётной профессией, требующей от сотрудников неукоснительного следования букве Закона, защиты прав и свобод граждан, честности и принципиальности.

Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка, беззаветная преданность долгу и самоотверженное служение Отечеству ради благополучия и спокойствия наших детей и близких – основные задачи вашей нелегкой службы, требующие оперативного решения.

Немало сил и времени вы отдаете профилактической работе, предупреждая противозаконные и противоправные действия.

Особые слова признательности и благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

В этот праздничный день от всей души желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки и терпения, взаимопонимания и дальнейших плодотворных успехов в необходимом для всех нас деле охраны общественного порядка!

С праздником!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Глава Администрации