100-летие со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 12.01.2018

Уважаемые сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних!

От всей души поздравляем вас со 100-летним юбилеем  со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На ваших плечах лежит огромная ответственность, ведь от того, какими вырастут сегодняшние дети и подростки зависит будущее нашей страны. Именно вы помогаете несовершеннолетним, оказавшимся в трудной ситуации, и их родителям вновь обрести веру в светлое будущее, найти свой жизненный путь и поверить в добро.  В этом вам неизменно помогают высокий профессиональный уровень, терпение, неравнодушие и чуткость.

В связи с праздничной датой хотим пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма, жизнелюбия и успехов в вашем нелегком деле.

Глава  МО «Подпорожский муниципальный район»         В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности Главы АМО