09.08.2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли
Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот праздник по праву можно считать всенародным, ведь он объединяет специалистов различных направлений: архитекторов, проектировщиков, инженеров, плотников, маляров, монтажников и других работников.
Благодаря стараниям и мастерству строителей в нашем районе появляются новые дома, школы и спортивные сооружения, объекты социального и культурного значения.
Особая признательность в этот праздничный день ветеранам строительства, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю Подпорожского района.
От всей души поздравляем всех, кто связал свою жизнь с созидательным трудом, для кого стройка стала призванием.
Примите благодарность за необходимый для всех нас труд, и пожелания крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!

Исполняющий обязанности Главы Администрации
     "Подпорожский муниципальный район"                                                                                                                                                       В.В. Лендяшева

Дата изменения: 22.08.2019 10:11:26