11 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11.10.2020

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы, уважаемые труженики, создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса. Вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района, а результаты вашего труда находят место на столах наших жителей.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых успехов, плодотворной работы в решении задач по развитию и процветанию отрасли.
Пусть результаты вашего труда приносят удовлетворение, а урожаи с каждым годом становятся всё больше!

Дата изменения: 22.09.2020 12:04:28