12 декабря - Днем Конституции Российской Федерации

12.12.2019

Уважаемые подпорожцы!

Примите искренние поздравления с одним из самых важных государственных праздников –
Днем Конституции Российской Федерации.

12 декабря наша страна отмечает принятие главного гаранта прав и свобод граждан – Конституции Российской Федерации.

В реальной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции, но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас.

Желая видеть свой город, край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными, необходимо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны.

Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению экономики, повышению общего благосостояния и стабильности в обществе.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны — значит быть патриотом.

В этот праздничный день хочется пожелать, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России и гордился своей Родиной!

Будьте уверенными и целеустремленными!

Реализовывайте новые смелые проекты, решайте сложные задачи!

Будьте успешными! Ведь успех страны — это успех ее граждан!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне и реализации всех намеченных планов!

С праздником!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                   В.В. Мосихин

Глава Администрации