Дорогие подпорожцы!
Примите самые искренние поздравления с Днём России!
С каждым годом этот праздник приобретает для нас все более глубокий смысл, ведь с самых ранних лет мы учимся любить нашу Отчизну, постигая основы патриотизма и народного единства.
Любовь россиян к своей стране растет и крепнет, вырастая в огромное чувство гордости и уважения к государству с тысячелетней историей, многонациональным населением, богатым духовным и культурным наследием.
Праздник единения и свободы, гражданского мира и доброго согласия напоминает всем нам об общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие городов и сел.
Богатая история России – это история сильной и независимой державы, которая с честью перенесла нелегкие испытания, преодолевая которые уверенно и достойно укрепляет свою мощь и славу, уважение и признание во всем мире.
От всей души желаем подпорожцам хорошего настроения, мира и согласия, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашей стране оставаться такой же могущественной и великой.

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                                                                               В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации