15 февраля день памяти россиян выполнявших долг за пределами отечества

10.02.2020

Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов, ветераны боевых действий!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы вспоминаем всех солдат, которые доказали верность Родине, защищая её интересы за пределами нашей страны, ставя заслон международному терроризму и экстремизму.

События в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья унесли жизни молодых солдат, оставили трагический след в нашей  истории. Мы скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений, их подвиг навечно останется в наших сердцах.

Сегодня многие из вас по-прежнему в строю. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Подпорожского района, поддерживаете авторитет Российской Армии, повышаете престиж военной службы. Ваш героизм, служит примером для подрастающего поколения.

Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!

Дата изменения: 10.02.2020 14:33:31