18 декабря день работников органов ЗАГСа

17.12.2019

Уважаемые работники и ветераны органов записи актов гражданского состояния Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

За многолетний период своего становления и развития органы записи актов гражданского состояния прошли путь от кропотливого рукописного труда к внедрению новых информационных систем.

Работников органов ЗАГС всегда отличают особые профессиональные и человеческие качества, которые способствуют прекрасному выполнению ими своих важнейших обязанностей, это - любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние, артистичность.

Спасибо вам за ежедневный кропотливый труд, за любовь к профессии, отзывчивость, за укрепление престижа семьи и сохранение добрых семейных традиций.

В этот праздничный день, позвольте пожелать вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра, неиссякаемой энергии и успешной трудовой деятельности!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                   В.В. Мосихин

Глава Администрации
"Подпорожский муниципальный район"                                          А.С. Кялин