2 августа - День Воздушно-десантных войск

02.08.2020

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!
Поздравляем вас с Днем ВДВ и 90-летием Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Воздушно-десантные войска сегодня выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности. Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников. Каждый день для них становится школой мужества, проверкой на крепость духа, силы воли и терпения.

Воины-десантники внесли весомый вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, сражались в «горячих точках», принимали участие во всех миротворческих миссиях современной России.

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

От всей души желаем всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ - крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Дата изменения: 01.08.2020 18:46:46