02.08.2020

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта. Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и регионов и страны в целом.
Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, обеспечивая движение составов. Их отличает ответственность за порученное дело, высокая дисциплина, порядок и организованность. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, внимательности и серьезности.
Примите искреннюю благодарность за Вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок!
Гладких вам путей, высоких скоростей, и пусть зеленый сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути!
С праздником!

Дата изменения: 01.08.2020 19:31:25