2 декабря - День банковского работника

Уважаемые банковские служащие Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Банковская сфера была и остается одной из самых востребованных, охватывая своей сетью каждый город нашей страны.

Помимо сохранения и приумножения денежных средств населения, банк активно участвует в решении жилищных вопросов, реализации инвестиционных проектов, оказывает содействие сельскому хозяйству, промышленности и малому бизнесу.
     Доверие, авторитет и устойчивое положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива.

От всей души поздравляем всех работников и ветеранов банковской системы!

В профессиональный праздник примите благодарность за профессионализм и компетентность, содействие в решении вопросов местного значения, а также крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, процветания, стабильности и надежных клиентов!

Дата изменения: 02.12.2019 08:42:34