02.05.2021

Уважаемые жители и гости Подпорожского района!

От всей души поздравляем вас с окончанием Великого Поста и наступлением одного из самых особо почитаемых православными праздников - Пасхи - Светлого Дня Воскресения Христова!

Пасха символизирует лучшие традиции добра и милосердия, заключает в себе высокие духовно-нравственные идеалы и ценности христианства.

В нашем районе живут представители разных религий. Но всех нас объединяет уважение к религиозным традициям друг друга. Этот праздник укрепляет уверенность в том, что в человеческой любви и теплоте души – залог благополучия и счастья.

Пусть во всей вашей жизни будет больше добра и света, а вера в лучшее будущее никогда не покинет ваших сердец! Счастья вам, крепкого здоровья, любви и радости!

Дата изменения: 23.04.2021 15:47:18