20 июня - День медицинского работника

20.06.2021

Уважаемые работники здравоохранения Подпорожского района!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Крепкое здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. В этот день мы чествуем людей в белых халатах, которые всегда на страже нашего здоровья.

Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Вы помогаете жителям нашего района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.
Позвольте выразить огромную благодарность всем тем, кто посвятил свою жизнь спасению людей: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам, ветеранам отрасли.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде!
Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Дата изменения: 18.06.2021 15:05:36