20.09.2020

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Подпорожского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу, за ваш нелегкий, ответственный и неустанный труд.

Лес является одним из главных богатств нашего района, бесценным природным достоянием. Сохранение, преумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого добропорядочного гражданина.

Уверены, что ваша деятельность, направленная на сохранение и приумножение лесных богатств родного края, и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Дата изменения: 18.09.2020 08:52:40