21 июня - День медицинского работника

19.06.2020

Уважаемые медицинские работники Подпорожского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Есть много разных профессий, все нужные, все ответственные, но профессия медика не только ответственная и нужная, она просто необходимая каждому из нас.

Вы помогаете жителям нашего района поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям Подпорожского района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Глава МО

«Подпорожский муниципальный район»                               В.В. Мосихин

Глава Администрации

«Подпорожский муниципальный район»                                    А.С. Кялин