21 марта - День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

21.03.2021

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять профессионализм и выдержку в экстремальных ситуациях.

От ваших знаний, опыта и мастерства напрямую зависят уют и тепло в домах, бесперебойная работа предприятий и учреждений социальной сферы, порядок и чистота на улицах, в парках и скверах, во дворах и на придомовых территориях.

Уверены, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

Желаем вам дальнейших успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Дата изменения: 15.03.2021 11:41:42