21 ноября - День работников налоговых органов РФ

19.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Накопленный опыт и правильно организованная работа сегодня позволяют вашему коллективу добиваться действительно высоких результатов в бюджетной сфере, решении насущных проблем и укреплении налоговой дисциплины.

Правильное и своевременное администрирование платежей от населения и организаций помогает грамотно закладывать прочный фундамент финансовой и социальной стабильности общества.

Во многом, благодаря преданности делу и профессиональному подходу сотрудников налоговой службы Подпорожского района к своим обязанностям, грамотно решаются не только задачи по формированию местных финансовых ресурсов, а также жизненные вопросы населения Подпорожского района.

Примите в этот праздничный день искреннюю благодарность за достойную службу и ответственный подход к делу.

От всей души желаем всем работникам налоговых органов Подпорожского района крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы.

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                         В.В. Мосихин

Глава Администрации
"Подпорожский муниципальный район"                                                                                              А.С. Кялин