23 июня - 77-й годовщина полного освобождения рабочего поселка Подпорожье и Подпорожского района от вражеской оккупации

23.06.2021

Уважаемые жители города Подпорожье и Подпорожского района!

Сердечно поздравляем вас с 77-й годовщиной полного освобождения рабочего поселка Подпорожье и Подпорожского района от вражеской оккупации!

23-го июня 1944 года в результате успешно проведенной операции красноармейцев, благодаря мужеству горожан, партизан и подпольщиков, Подпорожье было освобождено.

Мы с глубокой благодарностью вспоминаем всех, кто отстоял родную землю и её независимость, низко склоняем головы в память о погибших земляках. Героизм и стойкость фронтовиков, тружеников тыла, всех, кто восстанавливал район в суровые послевоенные годы, живут в наших сердцах.

Выражаем огромную признательность здравствующим воинам-освободителям, ветеранам и труженикам тыла за героизм, мужество и несгибаемую волю.
Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за ваш подвиг, огромный созидательный труд в мирное время, ваш пример, воспитывающий молодое поколение патриотов.  Крепкого вам здоровья, радости, мира и добра!

С праздником, дорогие земляки!

Дата изменения: 22.06.2021 17:30:50