25.07.2020

Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли и общественного питания!

В этот день хочется всех, кто способствует развитию и процветанию розничной и оптовой торговли, общественного питания поздравить с праздником – с Днём работников торговли!

В условиях пандемии COVID-19 ваш труд особенно ценен, ведь вы, невзирая на опасность для здоровья ежедневно обеспечиваете население Подпорожского района необходимыми продуктами питания и продовольственными товарами.

Благодарим, за то, что несмотря ни на какие сложности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, а также реализуете перспективные планы, внедряя современные методы торговли.

От вашего каждодневного труда зависит многое - и настроение людей, и здоровье граждан, и в целом, состояние экономики страны. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и благодарность за вашу работу!

Успешной работы вам на благо общества и вашей семьи!

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                              В.В. Мосихин