24.06.2019

Уважаемые работники и ветераны органов статистики Подпорожского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника статистики!

Обустройство и развитие любого государства неразрывно связано со статистикой, которая сегодня остается востребованной во всех сферах деятельности.
Она публикуется в официальных статистических сборниках, широко приводится в газетных статьях, в теле- и радиопередачах.
Представители этой профессии — люди высокого профессионализма и ответственности, в функции которых входят сбор, обработка, хранение и защита статистических данных, работа с респондентами по обеспечению достоверности данных государственной статистической отчетности.
В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия и успехов, высоких финансовых показателей и надежных клиентов!

Дата изменения: 11.06.2019 08:55:37