Уважаемые ветераны и работники культуры!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры!
В культуре нет равнодушных и случайных.
В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу люди.
Примите слова благодарности за ваш вклад в развитие культуры Подпорожского района, преданность профессиональному долгу.
Именно благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту, таланту культура в своих лучших образцах и проявлениях служит не только жителям нашего района, но и всей России.
Эти положительные тенденции были бы невозможны без кропотливого труда, добросовестного отношения к своей профессии всех работников культурной отрасли.
Пусть вдохновение и неиссякаемая энергия никогда не покидают вас, все задуманное обязательно исполнится, а новый день будет наполнен только яркими и полными добрых и светлых впечатлений событиями.

Глава  МО «Подпорожский муниципальный район»                                                                                     В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности Главы Администрации
«Подпорожский муниципальный район»                                                                                                        В.В. Лендяшева

Дата изменения: 25.03.2019 08:31:39