Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря Вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, художественных студиях, сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего общества.

Выражаем слова искренней благодарности за неоценимый вклад в социально-культурное развитие Подпорожского района, профессионализм и постоянный творческий поиск, за ваш талант и щедрость души, умение создавать окружающим вас людям настоящий праздник.

Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины и реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Дата изменения: 23.03.2021 08:44:04